Acquistati frequentemente insieme
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:

| Numero di modello | CBCS6903A-S |
| Peso netto | 3.8kg |
| Colore principale | Argento |
| Materiale della cappa da cucina | acciaio inossidabile |
| Dimensioni del prodotto | 596mm*440mm*85mm |
| Dimensioni della confezione | 630mm*480mm*120mm |
| Livello di potenza sonora | 62dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | C |
| Classe di efficienza fluidodinamica | E |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 81.5W |
| Potenza del motore | 80W |
| Potenza della lampada | 1x1.5W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0 |
| Controllo | Premi il bottone |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 105m³/h 51dB (A) Passo 2: 140m³/h (A) Passo 3: 154m³/h 62dB (A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × Cappa da cucina integrata da 60 cm |
| 1 × Manuale |
| 1 × Tappo di uscita in plastica |
| 1 × Sacchetto di viti |

