Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappuccio Integrato

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCB6909A |
| Peso netto | 5 kg |
| Colore principale | pittura a nastro e acciaio inossidabile |
| Materiale della cappa da cucina | acciaio inossidabile |
| Dimensioni del prodotto | 599mm*298~453mm*200mm |
| Dimensioni della confezione | 650mm*290mm*355mm |
| Livello di potenza sonora | 64dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A+ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 86W |
| Potenza del motore | 85W |
| Potenza della lampada | 1x1W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0 |
| Controllo | Controllo touch |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 337m³/h 54dB(A) Passo 2: 441m³/h 59dB(A) Passo 3: 551m³/h 64dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 1 × Spina |
| 1 × tubo di scarico in alluminio |
| 1 × Pannello sospeso/staffa da parete |
| 2 × Filtri a carbone |
| 1 × Manuale |

