Acquistati frequentemente insieme
CIARRA Cappuccio Integrato

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCB6906D |
| Peso netto | 7,4 kg |
| Colore principale | pittura a nastro e acciaio inossidabile |
| Materiale della cappa da cucina | acciaio inossidabile |
| Dimensioni del prodotto | 600mm*298~453mm*200mm |
| Dimensioni della confezione | 650mm*264mm*358mm |
| Livello di potenza sonora | 61dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | B |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 41.5W |
| Potenza del motore | 40W |
| Potenza della lampada | 1x1.5W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0 |
| Controllo | Pulsante a bilanciere |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 215m³/h 49dB (A) Passo 2: 355m³/h 61dB (A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 1 × Spina |
| 1 × tubo di scarico in alluminio |
| 1 × Pannello sospeso/staffa da parete |
| 2 × Filtri a carbone |
| 1 × Manuale |

