Acquistati frequentemente insieme
CIARRA Cappuccio Dell'isola

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCB4850 |
| Peso netto | 12 kg |
| Colore principale | Nero |
| Materiale della cappa da cucina | Pittura nera e vetro |
| Dimensioni del prodotto (larghezza X profondità X altezza) | 482mm*318mm*100mm-2000mm |
| Altezza di installazione (regolabile) | 100mm - 2000mm |
| Livello di potenza sonora | 66dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A+++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | UN |
| Potenza motore Motor | 85W |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Illuminazione | 2x1W+2,5W (UV) |
| Classe di efficienza luminosa | UN |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0,35 W |
| Controllo | Controllo app+Sensore touch |
| Dettagli Power Step | Passo 1:267m³/h-56dB(A) Passo 2:366 m³/h-60 dB (A) Passo 3:487 m³/h-63 dB (A) PassoB:645m³/h-66dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Dell'isola viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa ad isola |
| 1 × Piastra per soffitto in acciaio |
| 1 × Manuale |
| 2 × Sacchetto di viti |
| Corda d'acciaio |


