Acquistati frequentemente insieme
CIARRA Cappa A Parete

| Numero di modello | CBCB6750-B |
| Peso netto | 8,2 kg |
| Colore principale | nero |
| Materiale della cappa da cucina | pittura nera e vetro |
| Dimensioni del prodotto | 595mm*335mm*695~1075mm |
| Dimensioni della confezione | 640mm*370mm*400mm |
| Altezza (regolabile) | 695mm-1075mm |
| Livello di potenza sonora | 60dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | B |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 42W |
| Potenza del motore | 40W |
| Potenza della lampada | 1x2W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0 |
| Controllo | Premi il bottone |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 196m³/h 47dB Passo 2: 260m³/h 56dB Passo 3: 329m³/h 60dB |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa ad angolo 60 cm |
| 1 × Manuale |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 1 × staffa da parete |
| 1 × tubo di scarico in plastica |
| 2 × Tubi Decorativi per Camino |
| 2 × Piastre di fissaggio per canna fumaria |

