Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappa A Parete

| Numero di modello | CBCB6750C |
| Peso netto | 8.2kg |
| Colore principale | nero |
| Materiale della cappa | verniciatura nera & vetro |
| Dimensioni del prodotto | 595mm*335mm*695~1075mm |
| Dimensioni della confezione | 640mm*370mm*400mm |
| Altezza (regolabile) | 695mm~1075mm |
| Livello di potenza sonora | 60dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | B |
| Tensione / Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Potenza | 42W |
| Potenza del motore | 40W |
| Potenza della lampada | 1x2W |
| Classe di efficienza dell’illuminazione | A |
| Consumo energetico in modalità off | 0.29 |
| Controllo | Touch sensor |
| Dettagli velocità | Livello 1: 196m³/h 47dB(A) Livello 2: 260m³/h 56dB(A) Livello 3: 329m³/h 60dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa ad angolo 60 cm |
| 1 × Manuale |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 1 × staffa da parete |
| 1 × tubo di scarico in plastica |
| 2 × Tubi Decorativi per Camino |
| 2 × Piastre di fissaggio per canna fumaria |

