Acquistati frequentemente insieme
CIARRA Cappa A Parete

| Numero di modello | CBCS6506B |
| Peso netto | 10,7 kg |
| Colore principale | acciaio inossidabile |
| Materiale della cappa da cucina | acciaio inossidabile e vetro |
| Dimensioni del prodotto | 595mm*400mm*517~995mm |
| Dimensioni della confezione | 655mm*383mm*560mm |
| Altezza (regolabile) | 517~995mm |
| Livello di potenza sonora | 61dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 87W |
| Potenza del motore | 85W |
| Potenza della lampada | 1x2W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0 |
| Controllo | Premi il bottone |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 353m³/h 52dB (A) Passo 2: 477m³/h 57dB (A) Passo 3: 627m³/h 61dB (A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × Manuale |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 1 × tubo di scarico in alluminio |
| 1 × Pannello sospeso/staffa da parete |
| 1 × Nastro di plastica |
| 2 × Tubi Decorativi per Camino |
| 2 × Piastre di fissaggio per canna fumaria |

