
CIARRA Cappuccio Dell'isola

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCB4838 |
| Peso netto | 10.47 kg |
| Colore principale | Nero |
| Materiale della cappa da cucina | Pittura nera |
| Dimensioni del prodotto (larghezza X profondità X altezza) | 410mm*410mm*350mm |
| Altezza di installazione (regolabile) | 100mm - 2000mm |
| Livello di potenza sonora | 62dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A+ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Potenza motore Motor | 85W |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Illuminazione | 1x8W |
| Classe di efficienza luminosa | E |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0,88 W |
| Controllo | Controllo app+Sensore touch+WIFI |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 219m³/h 48dB(A) Passo 2: 302m³/h 55dB(A) Passo 3: 407m³/h 62dB(A) PassoB: 514m³/h 66dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Dell'isola viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa ad isola |
| 1 × Piastra per soffitto in acciaio |
| 1 × Manuale |
| 2 × Sacchetto di viti |
| Corda d'acciaio |

