Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappa A Parete

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCW6736K |
| Peso netto | 11.2 kg |
| Colore principale | bianca |
| Materiale della cappa da cucina | acciaio inossidabile e bianca vetro |
| Dimensioni del prodotto | 595mm*420mm*745~1125mm |
| Dimensioni della confezione | 650mm*440mm*460mm |
| Altezza (regolabile) | 745mm-1125mm |
| Livello di potenza sonora | 58dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A+++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Classe di efficienza luminosa | C |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 86 W |
| Potenza del motore | 85W |
| Potenza della lampada | 1x1W |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0,92 |
| Filtro antigrasso | 1 alluminio |
| Modalità di lavoro | Ricircolo e canalizzazione |
| Filtro carbone | CBCF003*2 |
| Controllo | SensorTouch+wifi+app |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 242m³/h 44dB(A) Passo 2: 353m³/h Passo 3: 472m³/h 58dB(A) PassoB: 623m³/h 62dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × Cappa da cucina |
| 1 × Manuale |
| 1 × filtri a carbone |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 1 × Staffa da parete |
| 1 × Tubo di scarico in foglio di alluminio |
| 1 × Spine di alimentazione |
| 2 × Tubi Decorativi Per Camino |
| 2 × Piastre di fissaggio per canna fumaria |

