Acquistati frequentemente insieme
CIARRA Cappa A Parete

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCB9102-B |
| Peso netto | 13,8 kg |
| Colore principale | nera |
| Materiale della cappa da cucina | pittura nera |
| Dimensioni del prodotto (larghezza X profondità X altezza) | 900mm*504mm*548~1028mm |
| Altezza di installazione (regolabile) | 548 mm - 1028 mm |
| Diametro uscita di scarico | 150 mm |
| Livello di potenza sonora | 59dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A+++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Potenza motore Motor | 85W |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Illuminazione | 2x1 W |
| Classe di efficienza luminosa | C |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0,35 W |
| Controllo | Sensore di tocco |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 256m³/h 49dB (A) Passo 2: 375m³/h Passo 3: 488m³/h 59dB (A) Passo B: 645m³/h 64dB (A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1* cappa da cucina |
| 1 * Sacchetto di viti |
| 2* Tubi per decorare il camino |
| 1 * tubo di scarico |
| 2* Piastre di fissaggio per canna fumaria |
| 1 * pannello sospeso/staffa da parete |
| 1* Manuale |
| 1 * Spine di alimentazione |

