Acquistati frequentemente insieme
CIARRA Cappuccio Integrato

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCB6903A-B |
| Peso netto | 3.8kg |
| Colore principale | nero |
| Materiale della cappa da cucina | pittura nera |
| Dimensioni del prodotto (larghezza X profondità X altezza) | 596mm*440mm*85mm |
| Diametro uscita di scarico | 120 mm |
| Livello di potenza sonora | 62dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | C |
| Classe di efficienza fluidodinamica | E |
| Energia | 81.5W |
| Tensione /Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Illuminazione | 1x1.5W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Misurare il consumo energetico d in modalità off | 0 |
| Controllo | Premi il bottone |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 105m³/h 51dB (A) Passo 2: 140m³/h Passo 3: 154m³/h 62dB (A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × Cappa da cucina sottile |
| 1 × Sacchetto di Viti |
| 1 × Manuale |
| 1 × Tappo di uscita in plastica |

