Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappuccio Integrato

| Numero di modello | CBCB5931B |
| Peso netto | 7 kg |
| Colore principale | nera |
| Materiale della cappa da cucina | pittura nera |
| Dimensioni del prodotto | 520mm*280mm*258mm |
| Dimensioni della confezione | 555mm*315mm*335mm |
| Altezza (regolabile) | / |
| Livello di potenza sonora | 62dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A |
| Classe di efficienza fluidodinamica | B |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 91W |
| Potenza del motore | 85W |
| Potenza della lampada | 1x6W |
| Classe di efficienza luminosa | B |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0 |
| Controllo | Controllo gestuale |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 282m³/h 51dB(A) Passo 2: 372m³/h 58dB(A) Passo 3: 426m³/h 62dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × presa di plastica |
| 1 × manuale multilingue |
| 1 × sacchetto di viti e accessori per l'installazione |

