Acquistati frequentemente insieme
CIARRA Cappuccio Integrato

| Numero di modello | CBCB5913-B |
| Peso netto | 5,6 kg |
| Colore principale | nera |
| Materiale della cappa da cucina | pittura nera |
| Dimensioni del prodotto | 520mm*280mm*254mm |
| Dimensioni della confezione | 555mm*335mm*315mm |
| Altezza (regolabile) | / |
| Livello di potenza sonora | 64dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 82W |
| Potenza del motore | 80W |
| Potenza della lampada | 2x1W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0 |
| Controllo | Premi il bottone |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 335m³/h 52dB(A) Passo 2: 450m³/h Passo 3: 600m³/h 64dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × presa di plastica |
| 1 × manuale multilingue |
| 1 × sacchetto di viti e accessori per l'installazione |

