Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappuccio Integrato

| Numero di modello | CBCB5931A |
| Peso netto | 7,3 kg |
| Colore principale | nero |
| Materiale cappa | verniciatura nera |
| Dimensioni prodotto | 520mm*280mm*258mm |
| Dimensioni imballo | 555mm*315mm*335mm |
| Altezza (regolabile) | / |
| Livello di rumorosità | 63dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A |
| Classe efficienza fluidodinamica | E |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Potenza | 91W |
| Potenza motore | 85W |
| Potenza lampada | 1x1.5W |
| Classe efficienza illuminazione | B |
| Consumo in modalità off | 0 |
| Controllo | Controllo a onde |
| Dettagli livelli potenza | Livello1: 275m³/h 51dB(A) Livello2: 362m³/h 58dB(A) Livello3: 424m³/h 62dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × presa di plastica |
| 1 × manuale multilingue |
| 1 × sacchetto di viti e accessori per l'installazione |

