Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappa A Parete

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCB6765C |
| Peso netto | 8,5 kg |
| Colore principale | Nero |
| Materiale della cappa da cucina | verniciatura nera e vetro |
| Dimensioni del prodotto (larghezza X profondità X altezza) | 595*305*633~900mm |
| Altezza di installazione (regolabile) | 633 mm - 900 mm |
| Diametro uscita di scarico | 150 mm |
| Livello di potenza sonora | 65dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A+ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Potenza motore Motor | 86W |
| Tensione /Frequenza | 220-240V/50Hz |
| Illuminazione | 1x1.5W |
| Classe di efficienza luminosa | B |
| Misurare il consumo energetico d in modalità off | 0,38 W |
| Controllo | Sensore di tocco |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 329m³/h 55dB(A) Passo 2: 429m³/h 61dB(A) Passo 3: 536m³/h 65dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa ad angolo bianca |
| 1 × Manuale |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 2 × Tubi Decorativi per Camino |
| 1 × tubo di scarico in alluminio |
| 2 × Piastre di fissaggio per canna fumaria |
| 2 × Pannello sospeso/staffa da parete |
| 2 × Filtri al carbone |

