Questa cappa può essere aspirata dal soffitto o da una parete esterna. Dovresti sentire l'aria espulsa dalla cappa di scarico sul soffitto o sulla parete quando la ventola è in funzione. Inoltre, puoi installare il filtro a carbone per una migliore filtrazione (tubo di aspirazione non incluso).
Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappuccio Integrato

| Numero modello | CBCB6926A |
| Peso netto | 6,54 kg |
| Colore principale | Nero |
| Materiale della cappa aspirante | Verniciatura nera |
| Dimensioni del prodotto | 599 mm*309 mm*263 mm |
| Dimensioni della confezione | 646 mm*379 mm*312 mm |
| Altezza (regolabile) | / |
| Potenza sonora Livello | 62 dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A+++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Tensione/frequenza | 220 V-240 V/50 Hz |
| Potenza | 72 W |
| Potenza motore | 70 W |
| Potenza lampada | 2x1 W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo energetico misurato da spento modalità | 0 |
| Controllo | Pulsante |
| Dettagli della potenza | Fase 1: 373 m³/h 52 dB(A) Fase 2: 487 m³/h 58 dB(A) Fase 3: 640 m³/h 63 dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × presa di plastica |
| 1 × manuale multilingue |
| 1 × sacchetto di viti e accessori per l'installazione |

