Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappa A Parete

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCB6736H |
| Peso netto | 12,5 kg |
| Colore principale | Nero |
| Materiale della cappa da cucina | pittura nera e vetro |
| Dimensioni del prodotto | 595mm*400mm*750~1125mm |
| Altezza (regolabile) | 750mm-1125mm |
| Diametro uscita di scarico | 150 mm |
| Livello di potenza sonora | 66dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | UN |
| Classe di efficienza fluidodinamica | UN |
| Potenza motore Motor | 210W |
| Tensione /Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Potenza della lampada | 1X1W |
| Classe di efficienza luminosa | UN |
| Misurare il consumo energetico d in modalità off | 0,38 W |
| Controllo | Sensore di tocco |
| Dettagli Power Step | Passo 1:395 m³ /h-60dB(A) Passo 2:505 m³ /h 63dB(A) Fase 3:602 m³/h 66 dB (A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × Manuale |
| 2 × filtri a carbone |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 1 × staffa da parete |
| 1 × tubo di scarico in plastica |
| 2 × Tubi Decorativi per Camino |
| 2 × Piastre di fissaggio per canna fumaria |

