Acquistati frequentemente insieme
CIARRA Cappa A Parete

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCG9736H-G |
| Peso netto | 14,3 kg |
| Colore principale | Nero |
| Materiale della cappa da cucina | pittura nera e vetro |
| Dimensioni del prodotto | 895mm*430mm*750~1125mm |
| Altezza (regolabile) | 745mm-1125mm |
| Diametro uscita di scarico | 150 mm |
| Livello di potenza sonora | 55dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Potenza motore Motor | 85W |
| Tensione /Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Potenza della lampada | 2X1W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Controllo | Sensore di tocco |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 245 m³/h 46dB(A) Passo 2: 336 m³/h Passo 3: 446 m³/h 55dB(A) Passo 4: 596 m³/h 60dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × Manuale |
| 2 × filtri a carbone |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 1 × staffa da parete |
| 1 × Tubo di scarico in foglio di alluminio |
| 2 × Tubi Decorativi per Camino |
| 2 × Piastre di fissaggio per canna fumaria |

