Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappa A Parete

| Marca | CIARRA |
| Modello | CBCS6765B |
| Peso netto | 8.2 kg |
| Colore principale | Bianco |
| Materiale della cappa | Acciaio inox e vetro |
| Dimensioni del prodotto | 595mm*305mm*633~900mm |
| Altezza (regolabile) | 633~900mm |
| Diametro di uscita | 150 mm |
| Livello sonoro | 64dB(A) |
| Classe energetica | A+ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | A |
| Potenza del motore | 85 W |
| Tensione/frequenza | 220V-240V / 50Hz |
| Potenza della lampada | 1 x 1.5 W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo in modalità standby | 0.39 W |
| Controllo | Touch sensor |
| Dettagli livelli di potenza | Livello 1: 331m³/h 55dB(A) Livello 2: 431m³/h 61dB(A) Livello 3: 545m³/h 64dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa ad angolo bianca |
| 1 × Manuale |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 2 × Tubi Decorativi per Camino |
| 1 × tubo di scarico in alluminio |
| 2 × Piastre di fissaggio per canna fumaria |
| 2 × Pannello sospeso/staffa da parete |
| 2 × Filtri al carbone |

