Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappuccio Integrato

| Marca | CIARRA |
| Modello cartone | CBCB90921 |
| Peso netto | 5,5 kg |
| Colore principale | nero |
| Materiale cappa | verniciatura nera |
| Dimensioni prodotto (larghezza x profondità x altezza) | 895mm*443mm*110mm |
| Diametro uscita aria | 120mm |
| Livello sonoro | 66dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A+ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | B |
| Potenza | 57W |
| Tensione / Frequenza | 220V-240V / 50Hz |
| Illuminazione | 2x1W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo in modalità standby | 0 |
| Controllo | Pulsante Sensor Touch |
| Dettagli livelli di potenza | Livello 1: 162m³/h 51dB(A) Livello 2: 215m³/h 58dB(A) Livello 3: 293m³/h 66dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappuccio Integrato viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × Cappa da cucina sottile |
| 1 × Sacchetto di Viti |
| 1 × Manuale |
| 1 × Tappo di uscita in plastica |

