Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappa A Parete

| Numero di modello | CBCB6201 |
| Peso netto | 7.2 kg |
| Colore principale | nero |
| Materiale della cappa da cucina | pittura nera |
| Dimensioni del prodotto | 600mm*432mm*572~950mm |
| Dimensioni della confezione | 650mm*245mm*540mm |
| Altezza (regolabile) | 572mm-950mm |
| Livello di potenza sonora | 63dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | B |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 41.5W |
| Potenza del motore | 40W |
| Potenza della lampada | 1x1.5W |
| Classe di efficienza luminosa | A |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0 |
| Controllo | Premi il bottone |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 221m³/h-51dB (A) Passo 2: 291m³/h-57dB(A) Passo 3: 367m³/h-63 dB (A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1* cappa da cucina |
| 1 * Sacchetto di viti |
| 2* Tubi Decorativi per Camino |
| 1 * tubo di uscita |
| 2* piastre di fissaggio per canna fumaria |
| 1 * pannello sospeso/staffa da parete |
| 1 * Manuale (versione inglese) |

