Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappa A Parete

| Marca | CIARRA |
| Modello in cartone | CBCS9102 |
| Peso netto | 13,9 kg |
| Colore principale | acciaio inossidabile |
| Materiale della cappa da cucina | acciaio inossidabile |
| Dimensioni del prodotto (larghezza X profondità X altezza) | 900mm*500mm*548~1000mm |
| Altezza di installazione (regolabile) | 548 mm - 1000 mm |
| Diametro uscita di scarico | 150 mm |
| Livello di potenza sonora | 59dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A+++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | UN |
| Potenza motore Motor | 85W |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Illuminazione | 2x1,5 W |
| Classe di efficienza luminosa | B |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0,35 W |
| Controllo | Sensore di tocco |
| Dettagli Power Step | Passo 1:256 m³/h 45 dB (A) Passo 2:375 m³/h Passo 3:488 m³/h 59 dB (A) Passo B:645 m³/h 64 dB(A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1* cappa da cucina |
| 1 * Sacchetto di viti |
| 2* Tubi per decorare il camino |
| 1 * tubo di scarico |
| 2* Piastre di fissaggio per canna fumaria |
| 1 * pannello sospeso/staffa da parete |
| 1* Manuale |

