Acquistati frequentemente insieme

CIARRA Cappa A Parete

| Numero di modello | CBCS9201 |
| Peso netto | 8.3 kg |
| Colore principale | acciaio inossidabile |
| Materiale della cappa da cucina | acciaio inossidabile |
| Dimensioni del prodotto | 900mm*432mm*573~950mm |
| Dimensioni della confezione | 950mm*245mm*540mm |
| Altezza (regolabile) | 573mm-950mm |
| Livello di potenza sonora | 63dB(A) |
| Classe di efficienza energetica | A++ |
| Classe di efficienza fluidodinamica | B |
| Tensione/Frequenza | 220V-240V/50Hz |
| Energia | 41.5W |
| Potenza del motore | 40W |
| Potenza della lampada | 1x1.5W |
| Classe di efficienza luminosa | UN |
| Consumo energetico misurato in modalità off | 0 |
| Controllo | Premi il bottone |
| Dettagli Power Step | Passo 1: 222 m³/h 51dB (A) Passo 2: 293m³/h 57dB(A) Passo 3: 369m³/h 63dB (A) |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Cappa A Parete viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × cappa da cucina |
| 1 × Sacchetto di viti |
| 2 × Tubi Decorativi per Camino |
| 1 × tubo di scarico in plastica |
| 2 × Piastre di fissaggio per canna fumaria |
| 2 × Pannello sospeso/staffa da parete |
| 1 × Manuale (versione inglese) |

