
CIARRA Piano Cottura A Induzione Da Incasso

| Marca | CIARRA |
| Numero modello | CRGBIH3 |
| Display | LED (rosso) |
| Materiale piastra di cristallo | Vetro ceramico |
| Certificates | CE |
| Voltage/Frequency | 220~240V/ 50-60HZ |
| Potenza totale (W) | 5600W |
| Zona flessibile | N |
| Zone di cottura | 3 |
| Livello di potenza | 9 |
| Bruciatore - Lato sinistro | 180mm Zone:140-260mm; 1800 w 160mm Zone:120-200mm; 1200 w |
| Bruciatore - Lato destro | 2600 W |
| Boost | No |
| Blocco di sicurezza per bambini | Sì |
| Timer da cucina (99 min) | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Accensione/Spegnimento | Sì |
| Rilevamento stoviglie | Sì |
| Spegnimento automatico di sicurezza | Sì |
| Dimensioni del prodotto (LxPxA) | 590*520*62mm |
| Ritaglio (LxP) | 560*490mm |
| Peso netto | 7,5kg |
CIARRA Piano Cottura A Induzione Da Incasso viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × piano cottura a induzione da incasso (incl. cavo 1,2 m) |
| 1 × manuale |

