CIARRA Piano Cottura A Induzione Da Incasso

| Marca | Ciarra |
| SKU | CRGDBIH2 |
| Dimensioni del prodotto | 290*520*50 mm |
| Dimensioni del foro (L*P) | 260*490 mm |
| Peso netto | 4 kg |
| Colore principale | Nero |
| Tipo | Da incasso |
| Tipo di alimentazione | Induzione |
| Superficie | Vetroceramica |
| Numero di fuochi | 2 |
| Dettagli zone di cottura | Zona 180mm: 140-260mm; 1800W Zona 160mm: 120-200mm; 1200W |
| Tipo di controllo | Controllo touch |
| Livelli di potenza | 9 |
| Potenza | 3000W |
| Tensione/Frequenza | 220-240V / 50-60Hz |
| Intervallo timer | 99 min |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Blocco sicurezza bambini | Sì |
| Rilevamento automatico pentola | Sì |
| Spegnimento automatico di sicurezza | Sì |
| Protezione da surriscaldamento | Sì |
| Protezione da traboccamento | Sì |
| Garanzia | 24 mesi |
CIARRA Piano Cottura A Induzione Da Incasso viene fornito con i seguenti articoli nella scatola:
| 1 × piano cottura a induzione da incasso (incl. cavo 1,2 m) |
| 1 × manuale |

